ДОМ, В КОТОРОМ

ПУСТОТА
Чей-то пристальный взгляд вырывает ее из сладкого тумана предвкушения. Белая выдерживает, не отводит взгляд, Белая не слабый звереныш. Черные волосы, жгучие черные зрачки смотрят прямо в душу. Красивый. Но нет. Не Тот. Губы Белой изгибаются в улыбке, она нежно касается щеки незнакомца самыми кончиками пальцев и уходит, скользя вдоль стены, не издавая ни звука и не оставляя следов от босых ног на полу. Была ли на самом деле, или привиделась?..
Черноглазый смешивает мысли, не дает покоя, и Белая думает, что еще встретится с ним. Может, не сегодня... но точно встретится.
Белая. "И да начнется охота!"
А вдруг он действительно возьмёт и увезёт кого-нибудь? Что тогда? Рыжая не знала, что будет тогда, и думать об этом не хотела. Она просто была убеждена, что уезжать нельзя. Она совершенно не понимала, зачем это могло кому-нибудь понадобиться. Что они там будут делать, не в Доме?
Рыжая. "Рыжая выходит на тропу войны"
"Я ль водитель грузовика, стало быть..."
Ещё потирая шею ладонью, Михалыч снова глянул на Рыжую. Лохматая девица с бутылочкой колы выглядела подозрительно в своём свитере, восседая на барном стуле. Настолько подозрительно, что Михалыч мог поспорить на остатки своего здравомыслия, что девице что-то от него надо. Михалыч не любил девиц, подсознательно ориентированных на результат. В какой-то прошлой жизни была у него баба - то ли жена, то ли не жена, - которая всегда присаживалась вот так рядышком, говорила какую-нибудь ничего не значащую фразу и ждала. Настолько она его бесила этой своей манерой, что Михалыч сомневался, уж не убил ли он её, часом, и не пустился ли опосля сего действия в бега на злополучном грузовике. Хм...
Михалыч. "Рыжая выходит на тропу войны"
Дверь поддалась сразу. Звенело только в ушах. Бабай ее не встречал, но Морошка всё равно вздрогнула: к ней спиной посередине огромного холла стоял – рабочий! Так всё-таки, они тут есть? А девчонки говорили, что нету, и не было никогда, а хозяйничают тут только духи умерших домочадцев, и ремонт они всё не закончат только потому, что у всех вкусы разные, и они никак не могут договориться. Как хорошо, что не всё правда из их рассказов! Этот рабочий ведь сможет ее защитить, если придет Бабай?
Морошка. "Здравствуй, дедушка Мороз..."
«Сегодня мне снилось, будто бы я плыл рыбой по водной глади озера. Все было крайне тихо, ничего вокруг не издавало ни звука. (А может дело в том, что у рыб нет слуха)…»
Бестолковые записи бестолкового дня. Все было крайне бессмысленно, а что-то делать хотелось, просто чтобы не лежать пластом вверх носом и смотреть на обветшалый потолок. Тишину этой комнаты нарушали только периодические вскрики двух мальчишек. Один из них говорил что-то в духе: «Сегодня нашел отличное средство от сильнодействующего заклятья», «Знаешь, сегодня вычитал, что побороть волка-оборотня можно двумя способами», «Соленой круг необходим еще и для» и так далее.
«Мое рыбье спокойствие нарушила какая-то железка, пронзившая мою рыбью челюсть.»
Кот. "Цена спора"
07.01 Прогулки по воде. Квестовый раздел вернулся.

05.01 С новым годом! Новый список на удаление и маленькие организационные изменения.

14.12 Зима и спячка. Что мы можем с этим сделать?

11.11 Два месяца второго сезона. Новые орг.темы.

04.10 Осенне-ленивое объявление.

26.09 Итоги второй недели второго сезона. Не спи, замёрзнешь (с)

19.09 Итоги первой недели второго сезона. Чистка, цитаты, активисты.

12.09 Список на удаление #1. Хотите кого-нибудь спасти? Читайте первое сообщение в теме.

11.09 Мы возвращаемся в этот мир.

Пустота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустота » Заполнить пустоту » Дом ждёт


Дом ждёт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам хочется видеть в Доме кого-то определённого, вам сюда.
• Заявки на персонажей оформляются в соответствии с шаблоном и выкладываются новым постом в этой теме.
• Внешности и клички по заявке не считаются занятыми или придержанными, однако их можно выкупить.
• Если какой-то пункт заявки для вас не существенен (например, внешность), так и пишите.
• Если нет конкретных планов на игру, данный раздел заявки можно удалить.

ВАЖНО! Если гость форума просит придержать понравившуюся заявку, она придерживается максимум на неделю. Бронь на роль снимается, если игрок за это время не регистрируется. Если игрок зарегистрирован, бронь держится 2 недели.


[t]КЛИЧКА ИЛИ СУТЬ ПЕРСОНАЖА[/t]

http://placehold.it/345x200
Внешность Персонажа

Человек/Тень, примерный возраст.
На каком этаже Дома проживает и чем там занимается.
Сколько лет находится в Доме.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Важные особенности персонажа.
• Планы на игру.

Код:
[quote][t]КЛИЧКА ИЛИ СУТЬ ПЕРСОНАЖА[/t]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=45%][align=center][img]http://placehold.it/345x200[/img][/align]
[align=center][i]Внешность Персонажа[/i][/align][/td][td width=5%][/td]
[td width=40%]Человек/Тень, примерный возраст.
На каком этаже Дома проживает и чем там занимается.
Сколько лет находится в Доме.
[/td][td width=1px][/td][/tr][/table]
[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Важные особенности персонажа.
• Планы на игру.
[/quote]

0

2

[t]АДИДАС[/t]

http://s019.radikal.ru/i620/1306/76/c71f21c76876.gif
Юрий Плескун

Тень, 20-30 лет.
Борется за лидерство на Этаже Противостояния, входит в группировку "Три Богатыря".
В Доме сколько себя помнит.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Адидас, он же - Адик. Состоит из сигарет, волос ёжиком, синяка под глазом, впалых щёк, треников с вытянутыми коленками и стоптанных кроссовок.
• Он может быть туп, как пробка. Может лишь притворяться тупым. Хитрый, злой для окружающих, добрый в своей собственной системе координат. Для чего ему власть? А какому чёткому пацану не нужна власть?
• Сюжетный персонаж, однако.

0

3

[t]свой парень (кличка любая)[/t]

https://68.media.tumblr.com/27c091f0cf43d7377aa531fd198a18e3/tumblr_msrfeaj9OT1rl479go1_400.gif
Justin Timberlake или кто угодно

Тень, 30-35 лет.
Борется за лидерство на Этаже Противостояния, входит в группировку "Три Богатыря".
В Доме недавно.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Он - свой парень. Душа компании и просто душка. Одет с иголочки, но не вычурно - вашей маме понравится. Улыбается очаровательна, но не слишком, чтоб не бесить собеседника излишней весёлостью. С первого взгляда и не скажешь, что с этажа Противостояния. Не перечит, не спорит, гнёт свою линию тихо и незаметно для окружающих. В разговоре с ним собеседник чувствует, что его слушают и слышат.
• Себе на уме. Ничего не делает за просто так, всегда и во всём ищет выгоду. За власть на Десятом борется тоже исключительно выгоды ради.
• Сюжетный персонаж, однако.

0

4

[t]звезда (кличка любая)[/t]

http://files.vm.ru/photo/vecherka/2017/04/doc6unnca1vs9t13s6sdhpy_800_480.jpg
Филипп Киркоров или кто угодно

Человек, 40-50 лет.
Борется за лидерство на Этаже Противостояния, входит в группировку "Три Богатыря".
В Доме с месяц.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Для него Дом - санаторий в укромном уголке земного шара, куда звезда его масштабов может приехать для поправления здоровья. Собственно, за тем и приехал. В белом лимузине и соболиной шубе. С порога успел устроить скандал, АХЧ его не любят и побаиваются.
• Его квартира на этаже Противостояния похожа на царские хоромы. У него даже есть собственный лакей, который с утра подносит тапочки, а вечером взбивает подушку.
• За власть борется лишь потому, что если не он - то кто?
• Сюжетный персонаж, однако.

0

5

[t]ПИРАТ[/t]

http://img13.deviantart.net/9279/i/2011/254/9/2/chris_harms_in_tv_of_the_lost_by_irock666-d49ic0z.jpg
Chris Harms, как вариант

Тень.
Любой легальный этаж.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Однажды Пират узнал, что при строительстве Дома в его стенах замуровали клад. С тех пор нет ему покоя. Денно и нощно Пират грезит золотыми монетами, бриллиантами, яйцами Фаберже, ну и так далее.
• Несколько раз АХЧ заставали Пирата за процессом ковыряния в стенах. Пирату, разумеется, давали по шапке, выписывали штраф, грозили выселением, но всё тщетно.
• Периодически Пират выкрадывает у АХЧ актуальный план Дома. Иногда рисует план каждого этажа сам, шляясь по всему зданию с рулеткой и очень мрачным видом. Замечено, что актуальность любого плана утрачивается в течение пары-тройки недель.

+1

6

[t]ЗАЩИТНИК ПРАВ ЛАПШИ[/t]

http://scifidaily.ru/wp-content/uploads/2015/05/captain-america-civil-war-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%BA-scifidaily.ru_.jpg
Martin Freeman

Тень, 35+
Бывший Агрессивный Атеист. Когда этаж АА превратился в приход Свидетелей Грибницы, перебрался (ну или его выселили...) на этаж Противостояния.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Вы говорите, что лапша - это просто еда? Молитесь своему Богу с глазами-фрикадельками и завариваете Доширак в честь Пятницы? А вы никогда не задумывались о том, что у этой просто_еды тоже есть чувства? Конечно, нет... *разочарованный вздох*
• Итак, перед вами - Защитник Лапши (это суть, а не кличка). За плечами у Защитника - пейнтбольное ружьё. В глазах - огонь праведного гнева. Каждую Пятницу Защитник устраивает рейд на Одиннадцатый этаж, где (если его прежде не ловит охрана) успевает попортить ни один Роллтон, выстрелив краской аккурат в тарелку.
• Защитника никто не любит. А больше всего не любят пастафарианцы, ведь Защитник не только портит лапшу, но и при любом удобном случае начинает заливать свою правду (все правдам правду!) о том, что вся лапша должна быть похоронена с должными почестями. А пастафарианство - искоренено, как неправильная религия, заставляющая страдать тонны лапши по всему миру.
• Частенько летает вниз с балкона, но, аки Терминатор, всегда возвращается, целый и невредимый.

0

7

[t]МЭДЕЛИН ХЭТТЕР[/t]

http://static.idolator.com/uploads/2015/06/melanie-martinez-620x413.jpg
Melanie Martinez

Человек, 19+
Любой легальный этаж.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Пока все нормальные люди хотят сбежать с Детского этажа, Мэделин пытается на него попасть. Может быть, эти попытки только мысленные?
• У неё есть воображаемый друг Руперт. Мэдди не стесняется общаться и играть с ним на публике.

+1

8

[t]СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ НА СЕКРЕТНОМ ЗАДАНИИ[/t]

http://thinkit.ru/images/editor/films/agent007.jpg
Любая классическая агентская внешность - все актёры, игравшие Джеймса Бонда, Том Круз и т.д.

Тень, 35+
Этаж Противостояния, в Доме занимается сверхсекретными делами.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Классический супер секретный агент, уверенный, что помещён в Дом для выполнения классической супер секретной миссии.
• То и дело распознаёт среди многочисленных записей на стенах Дома супер секретные шифровки от "штаба".
• Из оружия имеет только игрушечный пистолетик, стреляющий пульками. Но это совершенно не мешает секретному агенту чувствовать себя очень секретно.
• Важно! Секретный агент НЕ расследует тайны Дома. Он следит за каким-то конкретным человеком (или несколькими), которого, согласно шифровкам от "штаба", считает злыднем под прикрытием.

+1

9

[t]Маньяк (кличка любая)[/t]

http://31.media.tumblr.com/2806ebe1398fc11dcfdba305a7b753d5/tumblr_n7jma1dfso1qhtpi8o2_250.gif
Tom Hiddleston

Тень, 30+.
До сих пор неизвестно, на каком точно этаже живет, предположительно этаж Изгоев.
В Доме минимум 1,5 года.

[t]О ПЕРСОНАЖЕ И ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]
• Маньяк - время от времени чувствует Голод, утолить который можно только убийством и жестокостью. При этом, остается вполне романтичной натурой, музыкант, поэт.
• Имя, история, другие нюансы характера - на выбор игрока.
• В игре мы можем как быть знакомы давно и прочно, так и только познакомиться. Между нами точно возникнет связь - ты почувствуешь, что Белая тоже охотник, и жажда крови либо свяжет нас, либо будет вынуждать убрать конкурента. Детали можем обсудить отдельно.

Отредактировано Белая (2017-10-24 18:16:15)

+3

10

hallo

ich bin POO

:P ich wohne in IR.

Das ist wohl thema?

hmmmm , best regards for all :) POO

I need to use eng or can GER?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки нажмите CTRL+Enter
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Пустота » Заполнить пустоту » Дом ждёт