ДОМ, В КОТОРОМ

ПУСТОТА
Чей-то пристальный взгляд вырывает ее из сладкого тумана предвкушения. Белая выдерживает, не отводит взгляд, Белая не слабый звереныш. Черные волосы, жгучие черные зрачки смотрят прямо в душу. Красивый. Но нет. Не Тот. Губы Белой изгибаются в улыбке, она нежно касается щеки незнакомца самыми кончиками пальцев и уходит, скользя вдоль стены, не издавая ни звука и не оставляя следов от босых ног на полу. Была ли на самом деле, или привиделась?..
Черноглазый смешивает мысли, не дает покоя, и Белая думает, что еще встретится с ним. Может, не сегодня... но точно встретится.
Белая. "И да начнется охота!"
А вдруг он действительно возьмёт и увезёт кого-нибудь? Что тогда? Рыжая не знала, что будет тогда, и думать об этом не хотела. Она просто была убеждена, что уезжать нельзя. Она совершенно не понимала, зачем это могло кому-нибудь понадобиться. Что они там будут делать, не в Доме?
Рыжая. "Рыжая выходит на тропу войны"
"Я ль водитель грузовика, стало быть..."
Ещё потирая шею ладонью, Михалыч снова глянул на Рыжую. Лохматая девица с бутылочкой колы выглядела подозрительно в своём свитере, восседая на барном стуле. Настолько подозрительно, что Михалыч мог поспорить на остатки своего здравомыслия, что девице что-то от него надо. Михалыч не любил девиц, подсознательно ориентированных на результат. В какой-то прошлой жизни была у него баба - то ли жена, то ли не жена, - которая всегда присаживалась вот так рядышком, говорила какую-нибудь ничего не значащую фразу и ждала. Настолько она его бесила этой своей манерой, что Михалыч сомневался, уж не убил ли он её, часом, и не пустился ли опосля сего действия в бега на злополучном грузовике. Хм...
Михалыч. "Рыжая выходит на тропу войны"
Дверь поддалась сразу. Звенело только в ушах. Бабай ее не встречал, но Морошка всё равно вздрогнула: к ней спиной посередине огромного холла стоял – рабочий! Так всё-таки, они тут есть? А девчонки говорили, что нету, и не было никогда, а хозяйничают тут только духи умерших домочадцев, и ремонт они всё не закончат только потому, что у всех вкусы разные, и они никак не могут договориться. Как хорошо, что не всё правда из их рассказов! Этот рабочий ведь сможет ее защитить, если придет Бабай?
Морошка. "Здравствуй, дедушка Мороз..."
«Сегодня мне снилось, будто бы я плыл рыбой по водной глади озера. Все было крайне тихо, ничего вокруг не издавало ни звука. (А может дело в том, что у рыб нет слуха)…»
Бестолковые записи бестолкового дня. Все было крайне бессмысленно, а что-то делать хотелось, просто чтобы не лежать пластом вверх носом и смотреть на обветшалый потолок. Тишину этой комнаты нарушали только периодические вскрики двух мальчишек. Один из них говорил что-то в духе: «Сегодня нашел отличное средство от сильнодействующего заклятья», «Знаешь, сегодня вычитал, что побороть волка-оборотня можно двумя способами», «Соленой круг необходим еще и для» и так далее.
«Мое рыбье спокойствие нарушила какая-то железка, пронзившая мою рыбью челюсть.»
Кот. "Цена спора"
07.01 Прогулки по воде. Квестовый раздел вернулся.

05.01 С новым годом! Новый список на удаление и маленькие организационные изменения.

14.12 Зима и спячка. Что мы можем с этим сделать?

11.11 Два месяца второго сезона. Новые орг.темы.

04.10 Осенне-ленивое объявление.

26.09 Итоги второй недели второго сезона. Не спи, замёрзнешь (с)

19.09 Итоги первой недели второго сезона. Чистка, цитаты, активисты.

12.09 Список на удаление #1. Хотите кого-нибудь спасти? Читайте первое сообщение в теме.

11.09 Мы возвращаемся в этот мир.

Пустота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустота » Дом, в котором пустота » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обо всех нововведениях в работе форума будет сообщаться в этой теме.

0

2

[t]Объявление #1: мы возвращаемся в этот мир[/t]

Дом вернулся.
http://funkyimg.com/i/2npEm.png

Что изменилось:
• Обновлены темы - F.A.Q.: всё о форуме и Матчасть: всё о Доме. Ну и, конечно, дизайн.
• Появилась тема Сюжет: Дом, в котором Пустота. Часть 2. Игровое время переведено на февраль 3 года.
• Все незавершённые эпизоды унесены в Невесомость. Хотите доиграть? Вернём в игровой подфорум по первому требованию.
• Все анкеты перенесены в Дом отпустил. Аналогично, если хотите вернуться к прежнему персонажу, пишите, тема будет поднята, в неё можно внести любые правки.
• В соответствии с обновлёнными правилами старые аккаунты без анкет, либо с анкетами и без игры, будут удалены в течение нескольких дней.
• С завтрашнего дня начнётся рекламная кампания, постепенно будут выкладываться заявки на сюжетных персонажей.
• Вводится система наград.

Как и прежде вы можете задавать любые вопросы и вносить любые предложения через Общую тему вопросов или при помощи ЛС.
До встречи в онлайне.

+1

3

[t]Объявление #2: о том, как прошла первая неделя второго сезона[/t]

Живём и здравствуем.
http://funkyimg.com/i/2npEm.png

• В соответствии с обновлёнными правилами проекта проведена первая чистка.
• Шапка форума пополнилась новыми цитатами: всем большое спасибо за оперативную игру <3 отдельное спасибо тем, кто читает чужие игры и флуд! и приносит понравившееся в цитатник.
• Активистами на этой неделе признаны:

https://imgur.com/sCoiOFA.jpg

https://imgur.com/vK8V8jH.jpg

https://imgur.com/PHSSzbH.jpg

Пустота с вами. Раминь.

+4

4

[t]Объявление #3: о том, как прошла вторая неделя второго сезона[/t]
http://funkyimg.com/i/2npE2.png
Осень и мы немного спим.
Но в этот торжественный вечер вторника хочется отметить героев, которые не поддались соблазну укутаться в одеялко в коварной Наружности, и смогли в посты.

https://imgur.com/9d05BV0.jpg

https://imgur.com/UIqLRY4.jpg

https://imgur.com/wkM31e7.jpg

Так держать!
Да пребудет с вами какао.

+2

5

[t]ОБЪЯВЛЕНИЕ #4: осенне-ленивое[/t]

Решили, что таки для нашего Дома еженедельные новости излишни. Отныне будем копить в течение месяца.
http://funkyimg.com/i/2npEo.png

0

6

[t]ОБЪЯВЛЕНИЕ #5: два месяца второго сезона[/t]

http://i.imgur.com/2z7wKww.png

• Мы открыли тему Наград, в которой можно ознакомиться с перечнем существующих наград и отметиться, если у вас есть прогресс для получения какой-либо награды, а соответствующей награды в профиле почему-то ещё нет. В смысле: из-за невнимательности и лени админа... Кроме того, если у вас есть предложение по вводу новых наград - вы можете отметиться в той же теме или написать ЛС Шаману.
• Начинаем вести список упомянутых в игре персонажей, которым были даны клички. Эти клички также будут считаться занятыми во избежание дальнейшей путаницы. Помимо этого в список добавляется информация о первом появлении персонажа в игре и его автор(ы). Список заполняет администрация, но если какой-то упомянутый именной персонаж в списке так и не оказался, пожалуйста, напишите об этом Шаману.
• Активистами месяца признаны:

https://i.imgur.com/Y41uYmT.jpg

https://i.imgur.com/pkAkQwG.jpg

https://i.imgur.com/2T9RrBI.jpg

Пустота вами гордится <3

Следующий выпуск новостей через месяц - 11.12.

+1

7

[t]ОБЪЯВЛЕНИЕ #6: зима[/t]

http://funkyimg.com/i/2npFd.png
Админ заболел и провтыкал дату нового объявления :C Однако объявлять особо не о чем. Дом впал в спячку.
Во флуде звучал вопрос "что мы можем с этим сделать". Отвечаю:
• Во-первых, мы (все мы) можем рекламировать форум. Если кто-то сидит на ролевых каталогах - предлагать Дом там в темах поисков. Если кто не сидит на каталогах, но обладает десятью минутами свободного времени, можно ходить с нашими рекламными шаблонами по другим ролевым или (!) по форумным сообществам на diary.ru - для этого ресурса у нас также есть готовые рекламные шаблоны. А если вдруг кто-то полон энтузиазма, но не знает, как производится рекламообмен между форумами, он может написать ЛС Шаману, он всё популярно растолкует.
• Во-вторых, если у кого-то есть опыт админства/модераторства, и этот кто-то хочет плотно взяться за растрясывание Дома ото сна, обязательно сообщи об этом любому админскому аккаунту (какой больше нравится). С радостью обсудим новое назначение и дальнейший план действий.
• Ну и в-третьих, любой форум живёт, пока на нём играют :) Мы здесь никогда никого не пинали за низкую активность и впредь не хотим этого делать, но если на форум приходит игрок и не видит ни одного нового поста за неделю, с большой долей вероятности такой товарищ тут не задержится, даже если идея форума ему понравилась :C

Такие дела.

+1

8

[t]Объявление #7: с новым годом[/t]
http://funkyimg.com/i/2npEP.png

• Мы поменяли сроки удаления и списания персонажей. Ознакомиться с новыми сроками можно в F.A.Q.: всё о форуме и в шапке темы Списки на удаление и списание. Так же у нас подоспел новый список кандидатов на удаление, ибо Наружность не щадит никого :C Хотите спасти кого-нибудь? Вы знаете, что делать.
• Персонажи, у которых есть завершённые эпизоды, по-прежнему не удаляются. Однако для того, чтобы быстро их найти, введена группа пользователей "Списаны". По ней можно отфильтровать список Домочадцев и получить актуальные данные.
• Мы выделили отдельную тему Отсутствия, чтобы данные по отсутствиям не мешались в Общей теме вопросов.

В целом продолжаем спать, но уже приоткрываем один глаз, чтоб начать бодрствовать.

0

9

[t]объявление #8: возвращение квестового раздела[/t]

http://funkyimg.com/i/2ntNq.png
• Поддавшись активной агитработе товарища Белой, мы возродили квестовый раздел (ура?). Как и прежде, квест может предложить любой участник форума. Для этого необходимо всего лишь заполнить заявку в соответствии с шаблоном в теме Заявки на квесты.
• Не обошлось без ввода новых наград. Ознакомиться с ними можно здесь.
• Пожалуй, самая важная часть сего объявления: за квесты можно получить не только награды в профиль, но и штрафные очки (подробности см. в теме Заявки на квесты). Влиять данные штрафные очки будут только на вашу совесть (если она у вас, конечно, есть).

Всем, кто уже проснулся от зимней спячки, большое спасибо. Пустота с вами.

+2


Вы здесь » Пустота » Дом, в котором пустота » Объявления