ДОМ, В КОТОРОМ

ПУСТОТА
Чей-то пристальный взгляд вырывает ее из сладкого тумана предвкушения. Белая выдерживает, не отводит взгляд, Белая не слабый звереныш. Черные волосы, жгучие черные зрачки смотрят прямо в душу. Красивый. Но нет. Не Тот. Губы Белой изгибаются в улыбке, она нежно касается щеки незнакомца самыми кончиками пальцев и уходит, скользя вдоль стены, не издавая ни звука и не оставляя следов от босых ног на полу. Была ли на самом деле, или привиделась?..
Черноглазый смешивает мысли, не дает покоя, и Белая думает, что еще встретится с ним. Может, не сегодня... но точно встретится.
Белая. "И да начнется охота!"
А вдруг он действительно возьмёт и увезёт кого-нибудь? Что тогда? Рыжая не знала, что будет тогда, и думать об этом не хотела. Она просто была убеждена, что уезжать нельзя. Она совершенно не понимала, зачем это могло кому-нибудь понадобиться. Что они там будут делать, не в Доме?
Рыжая. "Рыжая выходит на тропу войны"
"Я ль водитель грузовика, стало быть..."
Ещё потирая шею ладонью, Михалыч снова глянул на Рыжую. Лохматая девица с бутылочкой колы выглядела подозрительно в своём свитере, восседая на барном стуле. Настолько подозрительно, что Михалыч мог поспорить на остатки своего здравомыслия, что девице что-то от него надо. Михалыч не любил девиц, подсознательно ориентированных на результат. В какой-то прошлой жизни была у него баба - то ли жена, то ли не жена, - которая всегда присаживалась вот так рядышком, говорила какую-нибудь ничего не значащую фразу и ждала. Настолько она его бесила этой своей манерой, что Михалыч сомневался, уж не убил ли он её, часом, и не пустился ли опосля сего действия в бега на злополучном грузовике. Хм...
Михалыч. "Рыжая выходит на тропу войны"
Дверь поддалась сразу. Звенело только в ушах. Бабай ее не встречал, но Морошка всё равно вздрогнула: к ней спиной посередине огромного холла стоял – рабочий! Так всё-таки, они тут есть? А девчонки говорили, что нету, и не было никогда, а хозяйничают тут только духи умерших домочадцев, и ремонт они всё не закончат только потому, что у всех вкусы разные, и они никак не могут договориться. Как хорошо, что не всё правда из их рассказов! Этот рабочий ведь сможет ее защитить, если придет Бабай?
Морошка. "Здравствуй, дедушка Мороз..."
«Сегодня мне снилось, будто бы я плыл рыбой по водной глади озера. Все было крайне тихо, ничего вокруг не издавало ни звука. (А может дело в том, что у рыб нет слуха)…»
Бестолковые записи бестолкового дня. Все было крайне бессмысленно, а что-то делать хотелось, просто чтобы не лежать пластом вверх носом и смотреть на обветшалый потолок. Тишину этой комнаты нарушали только периодические вскрики двух мальчишек. Один из них говорил что-то в духе: «Сегодня нашел отличное средство от сильнодействующего заклятья», «Знаешь, сегодня вычитал, что побороть волка-оборотня можно двумя способами», «Соленой круг необходим еще и для» и так далее.
«Мое рыбье спокойствие нарушила какая-то железка, пронзившая мою рыбью челюсть.»
Кот. "Цена спора"
07.01 Прогулки по воде. Квестовый раздел вернулся.

05.01 С новым годом! Новый список на удаление и маленькие организационные изменения.

14.12 Зима и спячка. Что мы можем с этим сделать?

11.11 Два месяца второго сезона. Новые орг.темы.

04.10 Осенне-ленивое объявление.

26.09 Итоги второй недели второго сезона. Не спи, замёрзнешь (с)

19.09 Итоги первой недели второго сезона. Чистка, цитаты, активисты.

12.09 Список на удаление #1. Хотите кого-нибудь спасти? Читайте первое сообщение в теме.

11.09 Мы возвращаемся в этот мир.

Пустота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустота » Дом, в котором пустота » Общая тема вопросов


Общая тема вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тема вопросов к Администрации форума.
Она же - тема пожеланий и предложений.
Она же - гостевая.
Если вы хотите придержать внешность и/или кличку - вам тоже сюда.

ВАЖНО! Внешности и/или клички придерживаются за гостями форума на 3 дня. За зарегистрированными - на неделю.

0

2

Ребята, ну вы поняли, кто это. Я безмерно благодарен за лс, а то я потерял ссылку на форум и кажется забыл пароль (никогда не думал, что буду чувствовать себя идиотом).
Я с вами, не укладывайте меня в гроб, подключусь, едва разгребусь с проблемами в реале, постараюсь сделать это в ближайшие дни.

0

3

Вудииии, xD
привет тебе) приходи скорее :)

0

4

Шаман, я правильно поняла, два года у нас прошло?) И теперь зима?)

0

5

Муза, один же) мы условно закончили в октябре 2 года. сейчас - февраль 3 г.

0

6

Шаман, ага, ок, спасибо)

0

7

Вот это да)) Круто-приятно)

10267,23 написал(а):

сейчас - февраль 3 г.

а я так и не выросла! хд
но! я могу же верить, что подросла на 2 сантиметра и что мне уже около семи???)

0

8

Морошка, конечно :-*

0

9

Хмм, еще вопрос)
Могла я, скажем, за почти полтора (ой, стоп, или всё-таки пол-? оО) года скопить на карманных расходах тыщи (сотни?) две?
И вообще, чего там у нас тот рубль стоит? (:

0

10

Морошка, полгода, да) закончили осенью 2 года, сейчас февраль 3.
скопить могла) чего б нет. на худой конец могла у кого-нибудь стащить недостающее.
рубль... нуууууу... рубль у нас как рубль. самый обыкновенный. но вот насколько он ценен в пределах Дома - фиг знает. ценовая политика тут своеобразная. на этаже Запретов могут за дошик потребовать 500р - монопольщики. а в столовском кафе тебе за рубль шоколадку дадут :)

0

11

Чего б и не стащить, если лежит бесхозное, по ветру развеивается х)
За рупь - шоколадку?! воу. спасибо, мне это подходит!)

0

12

Еще вопрос!
А что у нас даже и чудес на Новый год никаких не было, даааа? А Дедушка Мороз как же??? Еще скажите, что его не бывает, ага!

+1

13

Морошка, может и были...
http://funkyimg.com/i/2npFD.png

0

14

Драасте! А поподробнее? (: *уложила ланиту в длань*

0

15

Морошка, дык любые же) какие хошь, такие чудеса и были.

0

16

И как обычно - только со мной, да? Остальные даже не заметили?  А администрация ничего не готовила деткам? Ну там я не знаю, Ёлку, Снегурку, мешок с подарками, который традиционно украдет Бабка ёжка, а добрый, я не знаю, Кащей - внезапно раскаявшись, его вернет? Короче, постановок никаких не было? Или надо клич в оргтему "Поиск партнера" кидать на этот счет?

+1

17

я ожил вроде как и прошу достать мою анкетку с архива. Буду разбираться с нововведениями) приятно удивлен, что не был в списках на удаление хд
Тема анкеты

+2

18

Джигли, рад видеть :) анкету перенёс.

+1

19

Ой, я хотела попросить перенести анкету, а вы уже её перенесли. Спасибо! Тогда вот ещё: у меня в профиле под аватаркой перед точечкой в строке «Человек• этаж Пастафарианства» не хватает пробела. Это ведь неправильно, да? Я ещё дааавно заметила, но стеснялась спросить. :)

Отредактировано Рыжая (2017-09-25 21:14:55)

0

20

Рыжая, да... сейчас поправлю)

0

21

Опоздала на чистку.. *задумчиво*
Если маньячка еще актуальна - буду рада попробовать вернуться.

И да, мои тотальные извинения за пропажу. Я плохая девочка.

0

22

Белаяhttp://i.imgur.com/7NOrUjG.png
конечно возвращайся)

0

23

Вот ведь чудесная новость :3
Мне новый аккаунт создавать? Или есть возможность восстановить старый?

0

24

Белая, боюсь, старый не восстановить(

0

25

Принято, тогда попозже займусь

0

26

Белая, дааа, возвращайся!))))

0

27

Белая, эээй!))

0

28

Муза, ура-ура) Муза, а, Муза, а у тебя не осталось случайно текста заявки на поиск маньячки?

Морошка, эээй?))

0

29

У нас ведь есть на первом этаже бар для цивильных? Я ничего не путаю? :)

0

30

Рыжая, не путаешь :)

0


Вы здесь » Пустота » Дом, в котором пустота » Общая тема вопросов